Subasta 905, Lote # 117
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Perfil con flores Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta 8 / 40 Impreso en el Taller de Gráfica Pilar Bordes. 27 x 22 cm Estimado $12,000-20,000